Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

50 плюс- впечатления

Прошел Форум-выставка 50 ПЛЮC, и пришло время поделиться впечатлениями. Прежде всего, от имени всех участников и посетителей хочу сказать слова благодарности организатору Марии Анатольевне Салуцкой и ее команде, в том числе Наталье Вагифовне Аскеровой за то, что сделали в этот день счастливыми более 10 тысяч человек.  А также директору выставки Светлане Петровне Демидович, которая смогла не только всех разместить, но и уделить время каждому. 

Салуцкая Аскерова Кульгавчук 50 плюс

Прошел по экспонентам- а их было больше 200!  В программе на стенде нашел и свое выступление. Люди живо изучали программу. Проходило много интересных лекций и мастер-классов. Особенно порадовал танцевальный класс, который провел Алексей Плахотник, многократный победитель и финалист чемпионатов России и Европы, тренер международной системы Fred Astaire, генеральный директор сети танцевальных школ Elegance. По-настоящему увлеченный своим делом профессионал. 

сексолог Кульгавчук

Прослушал лекцию Миронова Юрия Федоровича о составлении родословных. Очень хорошее дело. Поскольку сам занимаюсь семьями, часто рекомендую пациентам помнить родственников, чтить предков. Ведь это корни. Познакомились с его очаровательной супругой. Счастливая семья. Отличная команда. И 18 внуков. Вот это результат:) Договорились о сотрудничестве и совместных мероприятиях. 

Миронов Кульгавчук

Всех порадовало Выступление Малежика. Пел о любви, жизни. Хорошие, светлые песни. А ему скоро 70. А задора побольше, чем у многих и в 30. Достойный пример. Обсудили с ним его выступление в Кремле. 

Малежик 50 плюс

Люди слушали песни, подпевали. Море улыбок и счастливых лиц. Чувство единения. Отличный день. 

Малежик Вячеслав 50 плюс

Метки: , , , , ,