Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Съемка Рен-Тв

Сегодня сьемочный день.

Записываем цикл передач для канал Рен-Тв. Если у кого есть мнение по темам, пишите, обсудим всем миром:) Интересно Ваше мнение, друзья.

Итак,

Тема «Мужские игрушки»:

Что можно сказать о мужчине, который повышенное внимание уделяет попугаю, общается с ним, называете его своим другом, создает видеоканал про попугая?

Что можно сказать о характере, о сексуальном поведении мужчины, который выбрал себе в качестве питомцев трёх карликовых собачек. Возится с ними, катает их в автомобиле, мажет себе лицо сметаной или икрой и разрешает им слизывать продукт с лица?

Если у мужчины салон автомобиля забит мягкими игрушками, о чем это говорит? Чего ему не хватает в жизни?

Почему мужчинам так свойственна страсть к карточным играм? Почему в первую очередь именно мужчины сходят с ума за карточным столом?

Если мужчина увлечен коллекционированием автомобилей, военной техники или оружия, что можно сказать о его сексуальности?

Особенности национального вождения:

В выходной день, мужчины покидают своих жен, и собираются в лесах, в межсезонье, чтобы устроить гонки по бездорожью. Машины буксуют в лужах, проваливаются в грязь. Мужчины с трудом преодолевают ямы и огромные лужи на своих авто. Что можно сказать о сексуальной жизни, о сексуальных потребностях таких мужчин?

Русские бабки:

Если пожилая женщина ( 65+) одевается ярко, экстравагантно, как это связано с ее сексуальными желаниями?

Почему пожилые женщины ( 65+) так часто не стесняясь идут танцевать? Почему не комплексуя из-за своих не всегда идеальных фигур они самозабвенно самовыражаются на танцплощадках?

Лень-двигатель прогресса. Или голь на выдумки хитра.

Русский человек найдет выход из положения, где другой растеряется. Что провоцирует нашего человека делать что-то новое из подручных средств? ( Например, были две газонокосилки. Умелец прикрепляет их к трактору и получается самодельный «комбайн» для быстрого сенокоса. Или был мотокультиватор для уборки картофеля. Умелец превращает его в снегоочиститель и видит, как радуется его изобретению его жена). ( Хотелось бы получить в ответ мысль о том, что у наших людей много энергии, в том числе и сексуальной, деятельной энергии. Часто она не растрачивается по своему прямому назначению и подталкивает людей к творчеству, к изобретательству)

Почему русский человек любит делать что-то новое, порою даже шокирующее из старого? (Например, люди делают клумбы из старых стульев, покрышек,унитазов, вездеход из груды металла и т.п.)

Караоке по-русски

Русские традиционно любят петь за столом. Как можно объяснить такую любовь к коллективному выплеску энергии через песню, с сексуальной точки зрения?

Высказывайтесь в моих социальных сетях, обсудим.

Метки: , , , ,