Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Снимок души

Вдохновение

Именно так себя сейчас чувствую)

Мы часто делимся фотографиями внешнего вида. А внутреннего- нечасто.

Сегодня много общались на кафедре с коллегами, профессионалами, психотерапевтами. Делились опытом, апробировали новую методику медитации.

Вышел на улицу, и увидел в небе взмывающий самолет, а в нем- себя, как в зеркале, срезнонировала мощь, сила, простор, возможности.

В состоянии медитации происходит перезагрузка, появляются силы, происходит своего рода дефрагментация головного мозга, по аналогии, как происходит дефрагментация диска компьютера. Сеанс всего за полчаса помогает перезагрузиться, мысли становятся яснее, память лучше, появляются новые силы. Буду использовать методику как в индивидуальной работе, так и на тренингах.

Именно поэтому я люблю психотерапию, ведь она позволяет посмотреть на себя, на мир иначе. Делает нас мудрее, добрее, эффективнее. Помогает раскрыть потенциал.

На сеансе всплыла книга, которая, прочитанная еще в школе, определила мою миссию и предназначение. Помогать людям становиться счастливее. Спустя годы, я нашел ее. Занимательная психология, 1967 года. Давайте своим детям вдохновляющие книги.

Обложка книги

Читайте хорошие книги.

И чаще летайте в хорошей компании)

Метки: , , , ,