Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Врачи сексологи на 50 плюс

На Форуме 50 плюс присутствовали врачи сексологи: Кибрик Николай Давидович- руководитель  Федерального научно-методического Центра медицинской сексологии и сексопатологии и  Журавель Алексей Павлович. Хорошо пообщались с коллегами, обсудили много общих тем. 

 

Кибрик, Журавель, Кульгавчук

Прочитал лекцию  «Как сделать осень золотой! Сексуальное здоровье в 50+». Несмотря на деликатную тему, зал был полон и слушатели задавали много вопросов после лекции. Благодаря этой лекции многие впервые  узнали о такой специальности, как врач сексолог. 

 

Кульгавчук сексолог лекция

На лекции присутствовали и коллеги.  Врач сексолог Малахова Елена Викторовна, действительный член  «Профессионального объединения врачей сексологов»,  написала у себя после мероприятия небольшой отзыв: «Сегодня удалось побывать на лекции известного врача-сексолога Евгения Кульгавчука. Тема лекции называлась — «Как сделать осень золотой? Сексуальное здоровье в 50 плюс» на выставке 50 ПЛЮС. В лекционном зале не хватало мест, столько людей в интеллигентном возрасте пришли послушать о сексе после 50. Зрители вели себя активно, задавали вопросы, комментировали, вносили предложения и совершенно не испытывали смущения. И действительно, разве для секса есть возрастные ограничения? Любви все возрасты покорны! Выражаю благодарность лектору за новаторские идеи в оказании сексологической помощи пациентам после 50 лет. Особенно это было актуально мне, как молодому специалисту врачу-сексологу,так как ко мне все чаще обращаются люди в возрастной категории 50 и старше.».

Обсудили с ней дальнейшее сотрудничество и планы. 

Малахова Кульгавчук

Обсудили с Николаем Давидовичем Кибриком проблемы современной сексологии, вопросы сотрудничества со СМИ, наметили планы на будущее, в том числе поездку на всемирный  сексологический конгресс в составе российской делегации. 

 

 

Кибрик Кульгавчук

 

Метки: , , , ,