Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Выбор невесты

Сегодня отсняли передачу «Мужское и женское». И сегодня выбирали не невесты, а невесту. Герой передачи- мужчина, потерявший супругу (она умерла во время операции), и оставшийся с четырьмя детьми. Время идет, и мужчина решил искать себе жену, и маму детям. Сильный, работящий, целеустремлённый. В студию приехали уж 5 невест.

Передача получилась в конце концов позитивная, весёлая, забавная, давно просил Александра Гордона делать передачи более светлыми и теплыми. Невесты и танцевали, и о себе рассказывали. Вышли все из студии в хорошем, приподнятом настроении.

Перед съемкой. На стенах- плафоны, мне кажется, времен СССР. И это добавляет им некоего шарма.

Вход в студию, где снимается сама передача. Двери бронированные, как в бомбоубежище, сделаны на совесть. Тоже времен СССР.

Наша команда непосредственно перед началом. Через минуту войдут ведущие.

Несмотря на то, что на входе красуется запись «не снимать», этим и занимаемся.

После передачи. Обменялись впечатлениями, пообщались с моим давним хорошим знакомым, Романом Худяковым. с которым уже сложились теплые отношения.

После съемки в Ботаническом саду. Прекрасное место. За него и люблю съемки в этом районе. Всегда выделяю время на прогулку, а иначе бывает, сложно выбраться сюда. Рекомендую. Особенно в такой отличный день, как сегодня.

О выходе передачи нам пока не сообщили, поскольку редакторы еще сами об этом ничего не знают.

При сьемке говорил о брачных факторах, о том, что нужно уметь выбирать, и почему важно, чтобы женщина смогла идти на край света за своим мужчиной. Ведь важно не куда, а с кем.

Постараюсь позже выложить видео. Заходите на сайт, следите за обновлениями.

Любви Вам и чтобы Вы тоже нашли, если этого еще нет, свою половинку, как и герои сегодняшней передачи!

Метки: , , , , , , ,