Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Знакомства после пятидесяти

Сегодня принял участие в радиопередаче «Мнение сторон» на «Москва FM».

Обсуждали много вопросов: от внутреннего мира людей во второй половине жизни до социальных тенденций.

Говорил о том, что важно уметь вовремя выбирать, уметь сохранять, накапливать совместные эмоции, впечатления.

Что во второй половине жизни нужно, по-хорошему, пожинать, а не начинать все заново. К 50 важно уже иметь и любимых, и друзей, и, может, и внуков, и даже любимое кресло:)

Конечно, бывает и так (смерть супруга, или отношений, которые уже не спасти), что приходится начинать заново. И тут тоже нельзя опускать руки. Ведь удача идет только к тому, кто сам идет к ней. И важно не отрекаться от себя.

Говорил и о том, что нужно в первую очередь следить за внутренним миром, восприятием жизни, а не внешним (материальные блага, автомобили, квадратные метры и др). Ведь если внешнее не радует, разве не очевидно, что оно теряет смысл?

Говорили и о жизни, и как уметь выбирать и многом другом с ведущим передачи Игорем Игоревым и моей замечательной коллегой, Смолярчук Ириной, психоаналитиком, гештальт-терапевтом, клиническим психологом. В общем, получилась хорошая передача. Если пришлют ссылку на саму передачу, размещу ее здесь позднее. Следите за новостями:)

Радио Москва ФМ

Панель в студии

Лого Москва ФМ

Наушники DT 770 PRO

P.S. В который раз вижу подобные наушники в студиях. Очень хорошее звучание. Рекомендую.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,