Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Ищу девственницу

Ищу девственницу. Женюсь только на девственнице. Ночь с девственницей. Такие объявления периодически встречаются в интернете. Почему же некоторым мужчинам так важно жениться на девственнице?

Ответил на вопрос порталу woman.ru (давно дружим с проектом, сегодня дал небольшой комментарий).

Итак, причин много. Для некоторых народов и мужчин- это традиция. И если речь о юных браках- в этом нет ничего смешного и «старомодного». Если это чистые отношения, основанные на любви, это прекрасно.

У других мужчин -это могут быть непереработанные страхи, что тебя будут сравнивать с другими. И неуверенность в себе. И поэтому им хочется быть только первым. Некоторые хотят самоутвердиться. В зрелом возрасте нагнать то, что не успели в юности. Когда ровесники уже начали, а они- нет.

Под поиском девственницы кроется и биологическая причина. Женщина, рожая ребенка, точно знает, что он ее. А вот мужчина- не всегда. Поэтому здесь у некоторых проявляется повышенная настороженность. Особенно, если мужчина уже сталкивался в своей жизни с вероломным обманом. И большой вопрос, в каком возрасте ставится этот вопрос) Этот искатель- 20 летний юноша, или же его 50 летний папа, ушедший из семьи в поисках новой жизни?

Хочу также отметить, что на этом зарабатывает целая индустрия «ушивальщиков» действенной плевы. Кто-то делает это, чтобы выйти замуж, а кто-то в формате проституции пытается подороже продать «ночь с девственницей». То есть некоторых мужчин, которые отчаянно не хотят быть обманутыми, часто все равно обманывают.

Так или иначе, для гармоничных, длительных отношений и любви все же важнее слияние душ, чем половых органов в определенной форме. Нужно учиться строить отношения, любить, а не пытаться получить полис каско через девственную плеву.

Метки: , , , , , , , , , ,