Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Любовь и деньги

На днях вышла передача «Звезды сошлись» на телеканале «НТВ», которую записывали пару недель назад. Поскольку редакторы попросили нас не публиковать фото и статьи на эту тему до выхода, мы так и сделали. Редко вижу сам себя в день выхода. Нашел передачу на сайте НТВ, и, убедившись, что вышла именно та передача:

с чистой совестью публикую свой мини фотоотчет)

Перед сьемкой — как обычно, грим. У женщин, он, бывает, занимает по полчаса и больше. У нас, суровых мужчин), обычно минут 5:

Сексолог

После грима- свободное время, ждем приглашения в студию от наших редакторов. Заполняем все документы (даём права на использование наших образов). И затем- увлекательные беседы. Известные артисты интересны не только на большой сцене, но и на нашей малой)

Звезды сошлись сексолог

Пишем передачу. На нее уходит несколько часов. В эфир пойдет половина. Но при дискуссиях и часы порой проходят незаметно:

Сексолог в студии

После сьемки- традиционное фото. Уставшие, но довольные. У многих- эмоциональный подъем. Публичное выступление заряжает. Понимаю артистов, выходящих на сцену.

Уже после передачи- в гримерке, обсуждаем съемку, текущие дела. Чувствуем себя одной командой.

Сексолог на сьемке

Фото на память с Оскаром Кучерой. Талантливый ведущий.

Кучера Кульгавчук

Ну и как не оставить фото на память с Ириной Салтыковой, испольнительницей тех самых «Серых глаз»?

Покидаем «Останкино», говоря большому и яркому зданию- телевизору- «До новых встреч»!

Здесь находится запись этой передачи.

А говорили в ней о том, что женщины могут монетизировать отношения с мужчиной.

Наталья Штурм («Закончен школьный роман», помните?) призналась в своей психотравме, и отсутствием веры в мужчин. И в том, что она так «развлекается» и «использует мужчин». Я, как психотерапевт, за этими развлечениями вижу надлом, боль. И порой такие «развлекающиеся» нуждаются с сочувствии, а не осуждении.

Дана Борисова рассказала о своей истории, и призвала не повторять свой путь. Тоже считаю, грешно в кающегося человека бросать камни.

В записи участвовали свыше 15 человек, и всем дали слово. В том числе и адвокату, и сексологу)

Я сказал о том, что очень важно в понимании вопроса, являются ли деньги условием для близости. Если да, то это проституция. Если это приятное дополнение, не являющееся условием, при наличии уважения, то почему бы и нет? Что из таких отношений может получиться счастливая семья. И что очень важно в жизни не передавать себя.

А если Вы дочитали до конца- пожелаю и Вам — и любви, и денег)

И чтобы это делало Вас счастливыми!

Метки: , , , , , , , ,