Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Нимфомания

Сняли очередную передачу «Доктор И»  для телеканала «ТВЦ». Замечательные и талантливые ведущие Ирина Першина и Кирилл Радциг. И передача хороша.   Люблю медицинские передачи.  Спокойно обсуждаем проблему.  Без лишних эмоций,  которые бывают на ток — шоу.

Список вопросов по нимфомании был обширен:

Чем опасна женская гиперсексуальность?

Каждый третий мужчина мечтает встретить женщину с повышенным сексуальным влечение.  Однако находят далеко не все. Порой разочарованные мужчины, приходят к выводу, что такие женщины — миф.  А как же на самом деле?

В нашем обществе распространение мнение, что такие дамы это просто женщины легкого поведения.  Однако врачи утверждают, что такая сексуальная потребность, в форме нимфомании,  приносит мучительные страдания.  Это так? 

Кто в зоне риска по нимфомании?

Какие причины могут спровоцировать развитие нимфомании?

В чем отличие между нимфоманией и просто повышенной сексуальной активностью?

Какие  обследования проводят, чтобы определить точный диагноз: нимфомания? 

Становятся ли эти женщины счастливыми после того, как избавляются от этой болезни?


Как выйдет передача,  постараюсь посмотреть,  как все вышло в финале и разместить здесь ссылку на видео.  Возможно,  кому-то из читателей моего блога это будет интересно.  

Метки: , , , , , , ,