Кульгавчук Евгений Александрович

Психотерапевт, сексолог, сексопатолог, преподаватель, коуч

Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", преподаватель, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +79251253885, +74956629539

Ожирение и бесплодие. Выступление на Рен-ТВ.

Чем лучше и комфортнее мы живём, тем сложнее забеременеть современной женщине. Эпидемия мужского бесплодия на пороге, и всё труднее рождаются на свет дети. Что происходит с  цивилизацией и почему сексологи приходят к мнению, что чем больше вокруг образов обнажённого тела и проявления полового влечения, тем меньше в реальности мужчина интересуется женщиной, а женщина мужчиной? Почему мы переедаем? Почему человек любит бездельничать? Как животные приучили нас к алкоголю и сахару? Почему жир не является причиной ожирения? Почему европейская цивилизация против интимных отношений?

 

Сексолог Кульгавчук

В передаче принимал участие коллега, Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК, профессор, д.м.н., директор Клинического Центра микрохирургии

Сокольщик Кульгавчук Рен-тв

А также Юлия  Юлия Александровна Тишова, врач эндокринолог

Юлия Тишова Кульгавчук Рен-тв

Рассказывали телезрителям о сексуальном здоровье, гормонах и здоровом образе жизни. Получилось интересно и познавательно. 

Сама передача (Видеофайл): https://kulgavchuk.ru/rentv02.02.2017.mp4

 

Метки: , , , , , , , ,