Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Психотерапия

На сертификационном цикле по психотерапии с профессором Макаровым В.В.. Много знакомых лиц. Приятно погружаться в атмосферу коллег, профессионалов. Обновление, рост. Каждый специалист, я убежден в этом, или растет, или падает. В нашей специальности иначе невозможно. Творческие профессионалы, любящие свою профессию, заряжаются, чтобы давать новое и интересное своим клиентам, пациентам, людям.

Сегодня оформил официальный статус преподавателя Психотерапевтической Лиги.

Скоро, 19.10, в 12.00 буду выступать с публичной бесплатной лекцией «Как улучшить сексуальную жизнь, получить больше удовольствия и стать счастливее?» в Сокольниках (3 павильон), на крупнейшей выставке эротической индустрии.

Готовлю доклад на годовой психотерапевтической конгресс в октябре и к 2020 году на мировой конгресс по психотерапии.

Пожалуй, подготовлю лекцию для подростков и их родителей о крайней важности профориентирования, ведь очень важно правильно выбрать свой путь, чтобы работа была любимой и вдохновляла каждый день.

Желаю и Вам вдохновения в Вашем деле. А если вдруг чувствуете, что занимаетесь не тем, запишитесь на прием+74956629539, посидим, поговорим и все обсудим. Внешний взгляд со стороны (своего рода аудит) бывает весьма полезен.

Метки: , , , , , , , ,