Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Секс игрушки. Польза и вред.

Вредны ли секс игрушки? Какая польза может быть от секс игрушек? Как используются секс игрушки для лечения сексуальных расстройств? ​ 

Записали передачу «Доктор И» для канала «ТВЦ» с моими давними знакомыми, талантливыми телеведущими Ириной Першиной и  Кириллом Радцигом:

Эфир выйдет предположительно  23.03.17 в 8.00 на канале «ТВЦ». Позже размещу видео. Не забывайте заходить на сайт и просматривать раздел » Последние записи». 

А вот и вопросы, которые обсуждали на передаче:

1) Евгений Александрович, знаете ли вы статистику, много ли людей у нас в стране покупают себе товары сексуального характера?

2) А много ли людей советуются с врачами перед тем, как покупать ту или иную игрушку?

3) Как вы считаете, эротические аксессуары могут внести яркие краски в интимную жизнь человека и приукрасить непосредственно отношения с партнером?

4) Многие специалисты в области сексологии и психологии утверждают, что сексуальные игрушки безопасны и большинство из них абсолютно безвредны и для психологического, и для физического здоровья человека.  Вы согласны с этим мнением?

5) Давайте попробуем сегодня рассказать нашим телезрителям, что мы можем рекомендовать и почему. А также, что категорически запрещено. Для начала давайте поговорим о вредных. 

9) Давайте поговорим и о тех товарах, которые врачи — сексологи рекомендуют использовать для профилактики лечения ряда заболеваний интимного характера. Что это за заболевания?

10) Если человек принял решение купить товар после рекомендации врача, на что ему следует обратить внимание?

11) Что важного мы должны сказать тем, кто уже приобрел аксессуары сексуального характера?

В конце передачи  сказал о том, что, играя, нужно помнить, в каждой игре есть правила. И важно не допускать, чтобы игрушки стали играть людьми…


Перед съемкой:

Всегда была интересна телевизионная кухня, взгляд изнутри. 

Съемки фильмов, должно быть, еще более интересная тема. 

До встречи на «ТВЦ»! 

Метки: , , , , , , , ,