Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Уметь выбирать

Записали комментарий для телеканала «Москва-24» о недавней трагической истории, в которой молодой человек, ревнуя девушку, убил ее, и сам закончил жизнь самоубийством.

Говорил о том, как важно уметь выбирать партнера. Как важно уметь строить взаимоотношения. Что в том случае, если не получается строить отношения, важно остановиться, и не накапливая обиды и агрессию, попытаться понять, и если нужно отпустить. Что все мы можем совершать ошибки. Но если ты понял что сел не на тот поезд, очень важно уметь вовремя с него сойти. И порой чем раньше, тем лучше.

Меньше будет возвращаться. Некоторые же едут не на своём поезде слишком далеко преодолевая точку невозврата, как случилось в этой истории.

Понять, твой ли это поезд, поможет специалист. Ведь иногда нужно помочь и преодолеть семейный кризис.

Упомянул и о том, что важно учиться на других ошибках. И в тех случаях, если в отношениях что-то не так, нужно уметь найти в себе силы и мудрость, и обратиться обратиться за своего рода аудитом отношений к врачу сексологу. Который может помочь разобраться в себе и отношениях, и уберечь от столь трагических исходов.

Сюжет выйдет в новостях в ближайшие дни. В финале, как часто бывает на ТВ, будет всего несколько слов, но верю, что и они могут помочь хоть кому-то задуматься и улучшить свою жизнь.

Метки: , , , , , , ,