Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Вред воздержания

Отсняли передачу о вреде воздержания на канале «Мир». Разбирали такие вопросы, как вагинальная сухость, проблемы с контролем мочевого пузыря, риски сердечного приступа. Как влияет на секс  депрессия и депрессия на секс. Как секс позволяет быть активными и креативными. И об эректильной дисфункции. Говорил о том, что сексуальные отношения, безусловно, полезны, улучшают не только здоровье, но и отношения. 

Рассказал  пикантный анекдот в разборе эректильной дисфункции, и о том, что важно ухаживать за мужским здоровьем-  (не знаю, пропустят ли в эфир): «Мама, объясни мне кое- что. Вот пятнадцать лет назад вы с папой поругаетесь, заходите в спальню — через час выходите, смеетесь. А теперь вы с папой поругаетесь, заходите в спальню — а через час выходите, все еще ругаетесь. Почему это так? — А потому, сынок, что тот кто нас мирил — умер.»..  Смех, конечно,  и грех… Немногие знают, что мужчине после 50 важно вести регулярную половую жизнь, иначе очень быстро возникает детиренированность и дезактуализация. 

О пользе секса, и почему нужно решать сексуальные проблемы ранее уже писал. Как и говорил о том, что секс для здоровья— как уход за здоровьем — другая крайность.  Секс- это все же отношения. Заниматься сексом ради секса- абсурд. И, действительно, не нужно быть одержимым сексоголизмом. И, конечно, бывают в жизни периоды, когда человек находится в поиске, или в трудных ситуациях, когда не до секса. Но вопрос- это дни и недели или месяца и года?  В общем, нужна пресловутая золотая середина. 

Запись выйдет 17.10 в 8.35 на телеканале «Мир». Позже постараюсь выложить запись. Ниже- небольшой фотоотчет:)

Как всегда, приятно было работать с обаятельными ведущими.

съемка мир тема воздержание

В недрах студии кипела привычная работа

студия без проблем

Сексолог телеканал мир

После съемки в гримерной

сексолог Кульгавчук

 

Метки: , , , , , ,