Cексолог, сексопатолог

психотерапевт, семейный психолог

Кульгавчук Евгений Александрович, Президент "Профессионального объединения врачей сексологов", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, г. Москва

Улучшение качества Вашей жизни +7 (495) 66-29-539

Женщины становятся сильнее

Записали несколько сюжетов для телеканала «Рен-ТВ», цикл передач «Засекреченные списки».

Рассказывал о феминизации мужчин и маскулинизации женщин. Эти современные тенденции наблюдаются уже несколько последних десятилетий. О том, что важно соблюдать традиции и правильно воспитывать детей в правильном полоролевом поведении.

Обсуждали вопросы проявления агрессии среди женщин, и какое значение имеет сексуальная неудовлетворенность в связи с этим.

Говорили и о том, что современного мужчину на протяжении его жизни в среднестатистической семье всё чаще воспитывают женщины. Сначала в родительской семье, если даже она полная, мужчина занят зарабатыванием денег, и часто не имеет возможности заниматься воспитанием сына. Этим часто занимается мать. В дальнейшем, эстафету в воспитании ребенка за матерью принимает воспитательница в детском саду, затем — школьная учительница, или только в высших учебных заведениях количество преподавателей по половому признаку выравнивается. Мальчиков учат подчиняться женщинам с детства. Затем женщины сетуют, что «мало осталось настоящих мужчин».

Советовал матерям-одиночкам, которые воспитывают своих сыновей, обязательно отдавать своих мальчишек в спорт, который позволяет воспитывать волевые качества, почувствовать вкус к победе, вырабатывает умение добиваться поставленных целей.

Позже выложу записи передач и сюжетов, следите за обновлениями на сайте.

Метки: , , , , , ,