8 марта и любовь

Провели телемост в скайпе на тему 8 марта и любовь с «Вечерней Москвой».
Обсуждали праздник 8 марта. Конечно, на сегодня праздник уже утратил изначальный смысл борьбы за права женщин.
И на сегодня это — день мужской любви к женщине. Посоветовал мужчинам вспомнить в этот день, как они ранее ухаживали за своей женщиной. А женщинам — помнить о том, что если Ваш мужчина старался, но не угодил с подарком, не разочаровываться, а ценить его внимание.
Метки: Сексолог, Сексопатолог, вечерняя москва, телемост